Друга ріка  20.01.2008 15:11:11

Влаштовуємо невеличку відпустку.

З'явилася нагода відпочити. На цьому тижні основна частина ДР залишає Київ. Ми їдемо в гори, а саме в Рахів! Нарешті!!! Збираємося привезти купу позитивних емоцій!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 71

Валер беда....вернее счастье)))Вновь зацепилась за строки ваших песен....Так вот зацепливают душу некоторые фразки....О... А три хвилини меня вновь покорили до слёз......кстати именно благодаря этой песне, прекрасной песне я стала вашей фанаткой:).....эта сгорточка романтических слов и чувств......эта замечательная , романтическая музыка....( за это благодорю вас ). Она зацепила меня....и я не устояла)) .....я так можно сказать недельку не слушала эту песню и вот она как в первый раз меня встрывожила своим превосходством:)....А другие песни....как мне нравится Я чую тебе тут!!......эти слова "....куди мені тебе сховати? Просто вкрасти і кохати...."...и ну конешно...."...не хотіти треба вміти...."))). Знаете Три хвилини это самая прекрасная песня! И ещё когда на концерте в моём городе вы исполняли её.....она так...ну....на душе появилось прекрасное чувство)). Валера ти ещё сказал тогда что можно поднять мобильные телефони)))) , ну я стала метушиться на месте искать телефон.....забылв его дома)))....но в этой метушне меня остановили первые акорды песни))....и я так можно сказать влетела в песню.....как бы стала её частицей... итак увлеклась ею))). А ещё для меня было огромное счастье что вы выступали у нас в таком маленьком городке...))! Вот неделя перед праздником....я была в школе и тут заходит подруга кричит на всю кто будет выступать на День города)))). Ну я как обично стою клацаю чтото в СМс на мобильном....и тут в конце она кричит что вы ДР будете выступать.....Ой как я начала радоваться!!!!!!Это же прекрасно!!!ПС: Я тогда ещё не была такой большой фанаткой на оф. сайт не заглядывала)). Ну я просто не могла дождаться вашего концерта...!!Ой скажу спасибо за то , что вы выступили!!Большое вам спасибо что покорили моё сердце!))

Всім привіт! Ви знаходитесь в блозі гурту Друга ріка. Тут
з'являються фото, відео та тексти про життя гурту. Додавайте нас до друзів.

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Июль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7