Друга ріка  04.12.2007 10:05:00

7 грудня Друга ріка онлайн на M1

Вчора відбулась перша репетиція групи за більш ніж двомісячну вимушену перерву. Друга Ріка готується до новорічних ялинок! :)

А на цьому тижні є можливість поспілкуватись с групою online. У найближчу п’ятницю (7 грудня) Друга Ріка завітає до телеканалу М1 і буде цілу годину відповідати на Ваші запитання. Нагадуємо, це відбудеться з 13 до 14 години.

Адреса чату http://m1.tv/ua/

Нажаль, ефірного часу замало, для того, щоб відповісти на всі питання. Саме для цього і створений наш блог. Будьласка, тут ви можете поставити питання ДР.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 115 Стр.  1  2 

Извините, что такие большие фотки получаются на экране: я не хотела и больше не буду. Мой текст напечатан обрывками строчек - я не виновата. Напишу еще раз - может получиться!

Теперь полный вариант сообщения:

Спасибо, Валерик! Желаю тебе все же развить духовный опыт , который ты по-любому получил, просто не можешь выразить словами. Очень рада, что ты уже не куришь - это результат понимания, которое ты приобрел.

Раньше я интересовалась только гороскопами (кстати, я тоже близнец и понимаю все "прелести"  этого знака зодиака), но теперь понимаю, что после прочтения звезд , в которых отпечатлена наша судьба, надо идти дальше и познать себя как вечную душу, а для этого довериться Богу и отдать свою волю и желания ему, так как по уровню управления всем живым именно Всевышний  расположен выше всех звезд. Таким образом, значение и влияние звезд свелось к минимуму для меня, и я решила настойчиво меняться, несмотря на минусы близнецов, которые приписываются в гороскопах людям.

Желаю со своими слабостями не бороться, а научиться принимать их, таким образом, не тратить энергию на лишнее напряжение, а наоборот  брать себе их силу, расслабляясь.

Желаю, чтобы у тебя всегда было время на себя и тебя посещали только позитивные мысли, так как "О чем ты думаешь, тем ты и есть"

Стр.  1  2 

Всім привіт! Ви знаходитесь в блозі гурту Друга ріка. Тут
з'являються фото, відео та тексти про життя гурту. Додавайте нас до друзів.

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Июль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7